Как узнать приватизирована ли земля под домом?

Добрый день, занимаемся приватизацией земли под домой, решения суда родственники не сообщают, как узнать приватизирована ли земля под домом?

, дарья, г. Краснодар
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый день, занимаемся приватизацией земли под домой, решения суда родственники не сообщают, как узнать приватизирована ли земля под домом?

Исковые заявления, связанные с имущественными правами на землю рассматривает суд района (области) к которой находится указанная земля. Решение суда можно найти в базе судебных решений данного суда по фамилии, имени истца и ответчика. Если самостоятельно не можете найти решение суда по земле, обращайтесь в личный чат.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие. С уважением, Соболь Е. В.

Виктор Николаевич Тимченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Закажите выписку из ЕГРН и все станет понятно.