Как мне поступить, чтобы я выиграла спор и заказчик оплатил работу?

Здравствуйте,я написала отзыв о работодателе.Сейчас он мне угражает что напишет на меня иск,нарушила ли я закон?как мне поступить,чтоб я выйграла спор и заказчик оплатил работу?Но в коментариях заказчик пишет что он спустя почти 2 недели не доволен работой.

  • Screenshot_20190904-174616-1
    .jpg
  • Screenshot_20190904-174621-1
    .jpg
, Nastya, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужно смотреть условия договора, если он заключался. Если не заключался, то нужно смотреть переписку, можно ли из нее установить сроки выполнения работы, описание работ и стоимость работ. Если можно, то нужно сначала писать претензию в адрес заказчика, а после обращаться в суд.

Могу составить Вам документы (на возмездной основе), а также типовой договор с заказчиками (если у Вас его нет). Обращайтесь в личные сообщения!