Могу ли я подать жалобу в ФАС, чтобы убрали вывеску магазина?

Здравствуйте! Помогите пож-та составить претензию по моему вопросу №2493598 от 01.09.2019г. (хочу чтобы убрали вывеску магазина, который закрывает обзор с моих окон). Либо получить ежемесячное/ежеквартально денежное возмещение, если такое возможно.

1.Как правильно составить текст?

2. Могу ли по этому поводу подать жалобу у ФАС?

Спасибо!

, Юлия, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

1. Текст претензии я могу Вам составить (на платной основе). Вам нужно знать кто владелец вывески магазина. Обращайтесь в личные сообщения!

2. ФАС не занимается подобными вопросами. ФАС рассматривает дела недобросовестной конкуренции и незаконной рекламы.