Как можно законно обжаловать судебное решение?

Здравствуйте. С заработной платы вычитают 50% приставы. А сейчас наложили арест на заработную карту и тоже вычитают 50%. Арест на карту наложен не приставам и, а судом. Как обжаловать их решение. Что бы не платить более 50%

, Наташа, г. Нижний Новгород
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, арест на ваш счет наложен не судом, а на основании решения суда, которое было принято по заявлению конкретного лица. Вам нужно получить подтверждающие документы о назначении вашего счета, получить их вы можете в вашей бухгалтерии, там же вы можете получить выписку о произведенных удержаниях. У судебного пристава вы должны получить постановление о возбуждении и об обращении взыскания на доход, после чего с заявлением, вам нужно обратится в банк и к вашему кредитору.