Как мне лучше поступить в такой ситуации при общении ребенка с мужем?

Ушла от мужа хочу развестись есть общий ребёнок. Перед тем как отпустил меня заставил написать расписку что я буду брать ребёнка только на выходные остальные все дни она будет находиться в садике и он её будет забирать к себе. Своего жилья нет живу у мамы на съёмной квартире. Как мне лучше поступить в такой ситуации.?

, надежда, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Место проживания ребенка и порядок его общения не устанавливаются распиской.

Сейчас Вам нужно обращаться в суд с иском о расторжении брака, определении места жительства ребенка и установлении графика общения с ребенком.

Могу составить Вам иск (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!