Какой высоты забор из евроштакетника я могу поставить между участками?

Какой высоты забор из евроштакетника я могу поставить между участками согласно новой редакции. Где-то написано 1,5 метра, где-то-не регламентируется.

, марина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Марина! В Московской области ограничено 2 метрами.

марина
Клиент, г. Москва
Живу в Костроме

Посмотрите Правила землепользования и застройки того поселения где находится ваш земельный участок, но

СП 53.13330.2011
СВОД ПРАВИЛ
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ (ДАЧНЫХ)
ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

6.2 По периметру индивидуальных садовых, дачных участков

рекомендуется устраивать сетчатое ограждение. По обоюдному письменному
согласию владельцев соседних участков (согласованному правлением
садоводческого, дачного объединения) возможно устройство ограждений
других типов.
Допускается по решению общего собрания членов садоводческого,
дачного объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и
проездов.

о высоте не сказано.