Какое наказание может грозить за кражу АКБ?

Что будит за кражу акэбэ и скока мне светит за это какая часть будит и что за статия пасадят или нет

, Деамид Магомедов,
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Деамид!

Заданный Вами вопрос не совсем понятен. Однако так как разговор идет о краже, то следует иметь в виду, что в соответствии со статьей 158 Уголовного кодекса РФ:

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кража является преступлением, ответственность за которое предусмотрено ст. 158 УК РФ.  Какая именно ответственность наступит за тайное хищение чужого имущества зависит от конкретных обстоятельств совершенного деяния. Может быть как штраф, арест, так и лишение свободы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.