Возможна ли постановка такого автомобиля на учет?

Добрый день. Появилась в продаже интересующая меня машина из конфиската. Говорят что будет договор купли продажи. Остальных документов как я понял нет. Возможна ли постановка такого автомобиля на учет?

5ЕACН5A18СЧ014369 если необходим вин авто

, Александр, г. Невинномысск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Появилась в продаже интересующая меня машина из конфиската. Говорят что будет договор купли продажи.

Александр

Кто продает автомобиль?

5ЕACН5A18СЧ014369

Александр

Можете уточнить VIN?

Александр
Клиент, г. Невинномысск
https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/toyota_tundra_2012_1799670205?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Дозвониться не могу пока что. Могу дать ссылку нс объявление

Речь о торгах по реализации имущества, обращенного в собственность государства? Если да, то почему ссылка на объявление на «Авито»?