Как можно проверить существование московского валютного банка?

Здравствуйте, скажите московский валютный банк существует? По адресу переулок Оружейный 41? Не можем найти о нём информацию никакую

, Sergey, г. Ульяновск
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточнить факт регистрации интересующего Вас юридического лица Вы можете на официальном сайте Федеральной налоговой службы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

В соответствующем разделе сайта риски бизнеса — необходимо указать ИНН или ОГРН или название юридического лица.

По итогам автоматического поиска и при наличии факта регистрации юридического лица, система предоставит сведения из ЕГРЮЛ в виде выписки на юридическое лицо.