Как делиться квартира между мужем первой дочери и второй дочерью?

Здравствуйте. Я хочу узнать о порядке наследства квартиры. После смерти одной женщины у неё осталось две дочери. Одна дочь была замужем, а вторая нет. Впоследствии первая дочь умерла и теперь идёт спор между второй дочерью и мужем первой. Имеет ли муж какое-либо право на квартиру? Или она изначально делилась между двумя дочерьми и теперь всё принадлежит второй?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у дочери которая умерла не было детей, то после смерти этой женщины ( у которой две дочери) все останется второй дочери. Ст. 1142 ГК РФ.