Как урегулировать проблемы с военкоматом, если у мужа сколиоз?

Что делать ,если у моего мужа сколиоз и он не годен в армию ,а психиатр посылает в психбольницу ,а из больницы посылают обратно в военкомат ,а там не хотят давать приписной или военный билет ещё повестки стали приходить только тогда, когда у нас родился ребёнок. Что делать в таком случае?

, Анна Никитина, г. Ковров
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
После выдаче заключения о состоянии здоровья и передаче его в военкомат, требуйте акт о состоянии здоровья, который они вам должны выдать на руки. Тогда ситуация проясниться.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.