Будут ли являться доказательствами расписка в суде или перевод с карты на карту с сохранением чека?

Здравствуйте! Такой вопрос, будет ли являться расписка в суде доказательством? Или перевод с карты на карту с сохранением чека, что будет актуальнее?

, Николай, г. Первоуральск
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Расписка будет являться доказательством. Чек тоже нужен будет, так как, видимо, деньги не передавались наличной, а перечислялись с расчетного счета.

Соотвественно в суде нужно будет предоставить и расписку и чек.