Законность поступившего требования о погашении долга по кредитной карте

Здравствуйте, брала очень давно кредитную карту,сегодня пришло письмо о том что нужно воплотить долг находится у приставов,не моего адреса и даже не того где я прописана,и на мою девечью фамилию которую я не ношу уже 5лет. Что делать? Законно ли это вообще,суд был не в моей области где я живу и прописана,а совершенно в другой области.

, Александра, г. Кемерово
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Если вынесли судебное решение, то Вас должны были уведомлять по месту прописки. Если вынесли судебный приказ, то он должен был прийти Вам также по месту прописки. Если не уведомляли о судебном заседании (не приходил судебный приказ), то можно отменить судебный акт.

Обращайтесь ко мне в личные сообщения и я напишу Вам документы для отмены судебных актов (на возмездной основе).