О существовании банка

скажите пожалуйста существует ли такой банк ООО Рефинанс банк,они гарантируют переслать кредит через Сбербанк, но после того, если я перечислю страховку. Якобы с суммы кредита они страховку вычесть не могут, т.к. Центр банк может лишить их лицензии.

, Алла, г. Владивосток
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алла! Это обычные мошенники. Ничего не платите.