Как в данном случае можно приватизировать землю?

Здравствуйте , помогите пожалуйста . Земля находится в аренде 27 лет хочу приватизировать ее , дом много квартирный на 3 семьи , сам дом снят с баланса города . Земля поделина была в 1992 году . Хочу оформить землю и дом в собственность и отгородиться от соседей алкашей входы и выходы у них можно сделать , но они не хотят , также сообщи что будут ездить на машине !!! Мама моя инвалид , ей тедело передвигаться и я боюсь за ее жизнь

, юлия, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Юлия!

Ваш вопрос сложный, но вполне решаемый при наличии документов.

Вы можете обратиться к нам за консультацией.

С уважением

Усикоф Ру

юлия
Клиент, г. Москва
Я нахожусь в другом регионе.

Добрый день Юлия!

Вы можете перейти по указанному адресу и оставить конт. данные.

Хорошего дня.

Усикоф ру