Нужно ли погашать оставшуюся сумму, если основной долг по кредиту уже погашен?

Я брала телефон в кредит основной долг погасила остальное не знаю платить или нет просто мне ещё 22000 платить просто

, Фаризаи Шоинбек, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если не будете платить, то взыщут через суд с процентами за просрочку платежа

Елена Дроздова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.

Нужно все оплатить в соответствии с условиями договора, чтоб в последующем избежать принудительного взыскания.