У меня у Жены 2 детей но я призывник меня могут забрать в армию?

У меня у Жены 2 детей но я призывник меня могут забрать в армию? Какие документы нужно будет предоставить в Военкомат

, Евгений, г. Навашино
Павел Емельянов
Юрист, г. Москва

Свидетельства о рождении и регистрации брака. Наличие двух и более детей является основанием для отсрочки от призыва.

Евгений
Клиент, г. Навашино

По факту я с супругой  детьми проживаю но они на меня не оформленые отсрочно все ровно будет?

Только если брак зарегистрирован