Ехал в гаи чтоб поставить на учёт остановили сотрудники дпс Пробили машину по базе и оказалось что гос номера

Здравствуйте

Купил машину, поехал оформлять авто но не поставили на учёт из-за глушителя

Пока устронял проблему с глушителем прошло более 10 суток по купле продаже

Ехал в гаи чтоб поставить на учёт остановили сотрудники дпс

Пробили машину по базе и оказалось что гос номера в розыске

Старый хозяин подал их в розыск и снял с учёта

И из-за этого забрали авто на штрафстоянку

Сказали что надо делать заново договор купли продажи, это я сделал

Вот незнаю как правильно поступить дальше в этой ситуации

, Влад, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, подскажите договором было предусмотрена передача авто с номерами? Покупатель конечно мог обратиться самостоятельно для снятия с учёта авто без подачи данного заявления.

Влад
Клиент, г. Москва
Да
Но вот когда забрали авто на штрафстоянку то номера забрали

Вам на руки выдали какие либо документы по поводу изъятия авто и номерных знаков?