Часть 1 статья 20.20

Доброго времени суток. Такой вопрос. Забрал Постановление , об Административном правонарушение. Часть 1 статья 20.20 КоАП РФ. Распитие. Но в нём Указан правильно только ФИО и Дата Рождения. Прописка, Кем выдан и Все данные не мои. Стоит ли обращаться в отдел о переоформление документов ? Или можно заплатить штраф в размере 500р по данному постановлению. ?

, Максим, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы вправе оплатить штраф и по данному постановлению, в нем Вы идентифицированы, имеется ФИО и дата рождения, Вам необходимо оплатить штраф и лучше отнести самостоятельно квитанцию сотруднику, принявшему постановление.

Согласно ч. 5 ст. 32.2 КоАП РФ

При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении тридцати дней со срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, должностное лицо федерального органа исполнительной власти, структурного подразделения или территориального органа, а также иного государственного органа, уполномоченного осуществлять производство по делам об административных правонарушениях (за исключением судебного пристава-исполнителя), составляет протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 настоящего Кодекса, в отношении лица, не уплатившего административный штраф.