Как правильно составить анонимное обращение в прокуратуру?

Добрый день. Как правильно составить анонимное обращение в прокуратуру? Хочу донести о нарушении. Город у нас маленький и, если представлюсь, то могут быть проблемы

, Александр, г. Владивосток
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр, могу помочь в составлении, обращайтесь в чат

Добрый день, Александр!

Прокуратура не рассматривает анонимные обращения.

Уважаемая коллега, прокуратура рассматривает анонимные обращения(приказ Генерального прокурора от 30.01.2013)