На каком расстоянии от межевого забора можно ставить автомобиль?

На каком расстоянии от межевого забора можно ставить автомобиль? И на каком расстоянии от вышеуказанного забора можно делать гр

яды? Спасибо.

, сергей, г. Москва
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Постановление Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 (ред. от 30.12.2017) «О противопожарном режиме» (вместе с «Правилами противопожарного режима в Российской Федерации»)

74. Запрещается использовать противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями для складирования материалов, оборудования и тары, для стоянки транспорта и строительства (установки) зданий и сооружений, для разведения костров и сжигания отходов и тары.

Однако, чтобы понять, является ли указанное расстояние противопожарным разрывом, необходимо ознакомиться документально.