Регистрация ООО в квартиру

Здравствуйте! Собираюсь открывать ООО, можно ли зарегистрировать юр.адрес в квартиру, которая у меня в собственности только на 50%

, Дмитрий, г. Верхняя Пышма
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Дмитрий!

Да, вы можете зарегистрировать ООО в Вашей квартире, однако требуется согласие всех собственников недвижимости в письменном виде.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Дмитрий
Клиент, г. Верхняя Пышма

Только согласие? Присутствие не нужно? И в какой то форме должно быть согласие оформлено или в свободной форме?

Вообще можете найти шаблон по данному вопросу, составить данное согласие не представляет большую сложность. Присутствие собственников не нужно.