Пропадает ли моя категория в данном случае?

Здравствуйте, я воспитатель высшей категории хочу перейти на должность инструктора физической культуры мне наша бухгалтерия утверждает что моя категория пропадет это так?

, Анастасия, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Анастасия!

Ваша бухгалтерия не совсем права, высшая категория воспитателя никуда не пропадет. Однако получать за нее доплаты, работая инструктором физической культуры, Вы не будете, так как это совсем другая специальность.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.