Перевод из одной роты в другую при службе по контракту

хотел бы перевестись из роты в роту что нужно для этого? я контрактослцжащий служу год и мне в этой роте служить не охота охота в другой

, Кирилл, г. Кострома
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам в первую очередь необходимо знать куда вы будете переводиться и обратиться в командиру этой части, с целью получения от него письменного согласия, на принятие на службу. Затем пишите рапорт уже своему командиру части и если  третьих причин не будет Ваш перевод затягивать, тогда оформят приказ и вы переведётесь.