Какова стоимость процедуры признания гражданина несостоятельным?

добрый день, я попала в сложную ситуацию, меня обманула трейдинговая компания, сейчас на мне 4 кредитных карты и 1 микрозайм. Срок просрочки по всему примернро 10 дней, Сумма 400 000рублей, но еще и пеня за эти дни, платить мне нечем, банки конечно уже беспокоят, Нервы конечно шалят, подскажите сколько будет стоить процедура признания гражданина несосотоятельным,

я в разводе, имущества и машины нет, на иждивении сын 11 лет. заранее спасибо. работаю в интернете, официально не трудоустроена.

, Олеся, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Процедура банкротства в среднем стоит 200 000 руб. Весной 2019г. в Гос.Думе прошли слушания, чтобы сделать эту процедуру бесплатной. Надо просто ждать когда примут этот закон. Но он не нужен банкам.

Владимир Ивин
Юрист, г. Екатеринбург

Процедура банкротства под ключ будет стоить 90 000 — 120 000 руб. Всё включено.

В случае если вы сможете сами представлять свои интересы в суде, Стоимость финансового управляющего — 25 000 руб /депозит, расходы на размещение — 15000 руб, почтовые расходы — 3000 руб, другие расходы — 5000 руб/мес.

В целом процедура банкротства занимает 6 месяцев.

Обращайтесь, проведём банкротство и избавим от долгов.

Добрый день. Вся процедура с депозитом, представительством в суде, публикациями будет  стоить 85 тр. Обращайтесь