Каковы последствия неуплаты долга по кредиту и неявки в суд?

Последствия не уплаты кредита по решению суда и неявка в суд. Неявка в суд ни по одной повестке. Игнорирование приставов по телефонуСумма кредита 32т рублей

, саша, г. Тверь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Арестуют все счета. Если на них денег нет, то начнут удерживать из зарплаты. Если не работаете, то опишут имущество.

Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Последствиями невыполнения решения суда и постановления приставов влечет за собой возможность применения к вам иных мер принудительного взыскания.

В частности, арест имущества, денежных средств на расчетных счетах в кредитных организациях, првлеченик административной ответственности.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше в суд было  бы прийти, т.е. если например прошло 3 года суд по вашему ходатайству применят срок давности или может снизить пени опять же только по вашему ходатайству. Раз теперь дело у приставов то будут взыскивать что-то с вас… В первую очередь ищут счета в банках, дальше вправе закрыть выезд заграницу, прийти домой, описать имущество.