Юридическая помощь в составлении отзыва на исковое заявление истца о признании договора соц найма недействительным

Доброго времени суток, мне нужна грамотная юридическая помощь в составлении отзыва на исковое заявление истца о признании договора социального найма недействительным и признании меня утратившим право пользования жилым помещение. Моё имя Сергей

, Сергей, г. Чита
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Для того, чтобы Вам оказали помощь в составлении отзыва на исковое заявление, а также в подготовке каких-либо иных необходимых документов, Вам нужно обратиться с таковой заявкой на данном же сайте в раздел «Документы». Составив заявку в указанном разделе, Вы будете получать отклики юристов и адвокатов сайта с предложениями выполнить Вашу заявку с указанием стоимости работы и сроков ее выполнения, и выбрать понравившегося Вам человека для выполнения необходимой работы.

Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 35 ГПК РФ

лица, участвующие в деле вправе возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле

. Вы можете обратиться ко мне в чат для того, чтобы обсудить детальнее данный вопрос.