Завещание и решение дальнейших вопросов

Здравствуйте!Умерла моя двоюродная бабушка!Все своё имущество она завещала мне!Детей у неё нет!Завещание у меня на руках!Из родственников у неё остались я и дети ее родной сестры,каков процент,что ее имущество достанется именно мне? И дальнейший порядок моих действий?

, ирина, г. Орехово-Зуево
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

В течение полугода нужно сходить к нотариусу по месту открытия наследства с вашим экземпляром завещания.

Дмитрий Касаткин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если завещание не будут оспаривать через суд дети  родной сестры вашей двоюродной бабушки, то наследство точно получите вы.