Здравствуйте у меня вопрос о банках и коллекторах

Здравствуйте у меня вопрос по поводу кредита. 5 августа взяла кредит в хоум кредит банке в городе томске. Взяла 50000 наличными на 4 года. Не объяснили ни процентную ставку ни сумму страховки ничего,просто сунули бумажку для росписи и отправили в кассу получать эти 50000 рублей. Пришла домой,открыла договор и была в ужасе,мало того что процентная ставка 78% годовых и вместо 50000 да даже 100000 с процентами я им должна вернуть почти 200000 за кредит это,так еще и приплюсовали к сумме взятого кредита страховку которая составила 29000,страхование жизни,работы. Пришла я к ним 19 августа этого же месяца что бы отдать все эти взятые 50000,на что мне ответили что сумма задолжности у меня составляет 83000 рублей.На вопросы почему так сказали что якобы я взяла не 50000 а 79000 в которую входит и страховка+% за саму страховку и вот таким образом я осталась должна еще кучу денег. Страховку так же растянули сроком на 4 года мотивируя это тем,что они не могут сократить время выплаты кредта с 4 лет до года или двух. Теперь получается 50000 которые я у них взяла и отдала через неделю у меня остается долг за страховку в 33000,они на считали что я должна платить по 1800 каждый месяц в течении 4 лет и того около 90000 мне обошлась эта страховка. Сейчас звонят их коллектора круглосуточно и буквально вымогают эти деньги.Скажите пожалуйста что мне теперь делать? Как лучше поступить?

, Анна, г. Томск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Необходимо обратиться в суд с заявлением о признании отдельных пунктов договора незаконными.