Могут ли сообщить моему работодателю, что я привез товар на другой завод будучи нетрезвым?

Здравствуйте, вот такая ситуация. Привез(не водитель)товар на завод, на проходной поймали с переаром(на котором я не работаю) ну спорить с ними не стал дыхнул 1 раз 0,23 промилле 2 через 15 мин 0,21. Составили акт. Имели ли они право? В акте я расписался т.к торопился, да еще и в чеках с промилями. Могут ли сообщить моему работодателю? И имеют ли права?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Могут сообщить вашему работодателю, нужно быль писать, что с актом не согласен.