Когда назначена аппеляция?

Я подала апеляционную жалобу в суд. Повестки до сих пор нет. Как узнать дату суда в Санкт-Петербурге?

  • апелляция (2)
    .docx
, Виктория Евгеньевна Куценко, г. Санкт-Петербург
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виктория Евгеньевна, дата еще не назначена, так как жалоба только в течение 5 дней с делом передается в суд апелляции, но сюда не включается время экспедиции, может дойти через неделю-две, 13.08 она поступила в суд 1-й инстанции, уже должна находиться в стадии передачи, но пока не дошла, все дела размещаются в картотеке арбитражных дел, я приведу прямую ссылку на Ваше дело, проверяйте ее и скоро информация обновится и на вкладке апелляционной инстанции узнаете, когда будет дата заседания. Думаю, что не раньше начала сентября дело придет в апелляцию и будет назначено. https://kad.arbitr.ru/Card/4a6a4e0b-e267-4202-973f-325530a2a967