Может ли сын прабабушки отсудить у меня квартиру прабабушки, проданную бабушкой мне?

Здравствуйте,у меня такая проблема сложилась

У меня мамы папы нет,я сирота

У меня есть квартиры

Она принадлежала моей прабабушки

И досталась моей бабушке а моя бабушка продала ее мне

Но вышли обстоятельства то что у пробабушки есть сын,если сын потребует квартиру,то вправе квартиру отсудить у меня ??! Может быть такое

, Ибрагим, пгт. Ревякино
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Очееь немного шансов, такие случаи исключительные, например если в суде докажет  истец, что бабушка не понимала суть сделки, или сделка совершена путем обмана, угроз с другой стороны сделки то есть вами и т.д.