Хозяин арендуемого жилья рылся в моих личных вещах во время моего отсутствия, как его наказать?

Хозяин квартиры лазил по квартире без меня,хотя ему сказал что буду а понедельник,лаз о по моих сумках,как его наказать?

, александр, г. Москва
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Скорее всего никак, так как вы это не сможете доказать.

Единственное что можно это установить определенный порядок посещения помещения и в случае нарушения применять санкции