Как получить информацию об исполнительном документе по номеру?

На телефон пришло сообщение, что согласно док., ниже указанному перечислины денежные средства, а я не знаю за что? Как узнать, что это «Исполнительный документ ФС 028913627.

, Сергей, г. Москва
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Обратитесь в территориальный отдел службы судебных приставов и уточните информацию, имеются ли исполнительные производства с Вашим участием? Возможно, когда то Вы предъявляли исполнительный лист к исполнению, и теперь по нему взыскали денежные средства с должника. Всего доброго! (Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ )

Екатерина Тигинян
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток! Могу Вам предложить зайти на сайт Фссп. На сайте имеется такой сервис =как банк исполнительных производств=. В поисковой строке введите имеющиеся сведения и Вы сможете увидеть СПИ, который ведёт производство, его контакты, когда возбуждено производство, его предмет.