Как обжаловать штраф за парковку на газоне на корпоративном авто?

Добрый день.Езжу на корпоративном авто ,оформленно на юр.лицо.пришел штраф за парковку на газоне .....Штраф 300 тысяч.компания естественно с меня их вычтет.дело в том ,что это действительно участок земли где ежедневно паркуются автомобили,и иногда прорастает на этом участке трава,но ее настолько мало,что и 10 % не наберется.подскажите и помогите правильно составить жалобу.постановление от 19.08.19,пришло только вчера 22.08.19г

  • 20190822_170004
    .jpg
, Дмитрий, г. Лобня
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Во первых Размер штрафа явно завышен.

Ссылаясь на статью 12.16 КОАП, 4 часть, «Несоблюдение и игнорирование требований, которые указаны разметкой на проезжей части либо дорожных знаков, которые запрещают остановку или длительное пребывание транспортного средства в неположенном месте влечет за собой наложение штрафа размером 1500 рублей.

Во вторых: В месте, где вы парковались был знак остановка стоянка запрещена? Если знак был, тогда и обжаловать нечего, но на фото нет ни знака ни привязки к объектам. А можете текст постановления показать?

Дмитрий
Клиент, г. Лобня
Подскажите как на сайте приложить файл.не вижу где это можно сделать