Отмена алиментов на рожденного вне брака ребенка без присутствия в суде

Здравствуйте. Суд решил выплачивать алименты на ребенка,рожденого вне брака 14 лет назад.на данный момент уже плачу алименты своей бывшей супруге.ребенок рожден был в браке.отправил в суд ходатайство об отмене назначеных алиментов на 1/4 всех доходов,так как я плачу уже 1/4 на своего законорожденого ребенка.теперь для отмены постановления вызывают в суд.явиться не могу,так как нахожусь очень далеко.(примерно в 3х тысячах км)от того города,куда вызывают.могу ли отправить телеграмму?

, Руслан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, здравствуйте!

Нужно написать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Если есть пояснения какие-то, то необходимо их тоже подать до даты рассмотрения дела.

Могу составить Вам документы (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!)

Руслан
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Подскажите на платной основе, какова цена составления данного докомента!?