Что грозит несовершеннолетним за интимные отношения?

Здравствуйте, мне 15 лет, моему парню тоже. Мы хотим заняться сексом, конечно по согласию, без насилия. Что будет? И несут ли родители за это ответственность?

, марина, г. Ставрополь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
И несут ли родители за это ответственность?

марина

Марина,

родители-то тут причём??? Какую ответственность? Разве что у Вас родится ребёнок, и им придётся помогать Вам материально.

Мы хотим заняться сексом, конечно по согласию, без насилия. Что будет?

марина

В плане юридических последствий — ничего не будет. Занимайтесь на здоровье, но не забывайте предохраняться. И конспирируйте Вашу связь от родителей и вообще посторонних. Не уверен, что Ваши родители одобрят Ваше поведение. Хотя, может быть и ничего страшного: детям свойственно однажды взрослеть.

Что грозит несовершеннолетним за интимные отношения?

Почему ж за любовь должно непременно что-то грозить, Джульетта Вы наша? Ничего не грозит. Разве что родительское внушение девушке, но если у вас в семье не практикуются телесные наказания, то тоже ничего страшного :))