Какой наилучший выход из возбужденного уголовного дела в отношении подозреваемого,что подскажут адвокаты?

, Егор, г. Астрахань
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Егор, Здравствуйте!

Нужно приложить все усилия, чтобы обоюдно, мирным путем, разрешить сложившуюся ситуацию. Как вариант, можно договориться с самим потерпевшим, особенно если Вы действительно виновны, или частично признаете свою вину. Необходимо обратиться к адвокату, который, вникнув в суть дела, сможет определить, был ли в Ваших действиях состав преступного деяния. Если юрист обнаружит состав преступления, то обязательно нужно будет постараться договориться с потерпевшим. Возможно, в таком случае, Вам удастся избежать самого неблагоприятного исхода — судимости.

Егор
Клиент, г. Астрахань

А Привлечен и Судим разные вещи с Гражданской стороны в плане трудоустройства?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Лучший выход для подсудимого — прекращение уголовного дела.

Но вы предоставили слишком мало информации для анализа. Нужна будет юридическая помощь — обращайтесь.