Законна ли установка таблички видеться видеонаблюдение?

Здравствуйте. Имею я право установить фотоловушку в саду-огороде, на который нет документов. И насколько законна установка таблички видеться видеонаблюдение, муляжа камеры видеонаблюдения. Спасибо.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий.

Если запись вестись не будет, то никаких страшных последствий за это нет.

Но что значит, что нет документо? Это Ваш участок, просто неоформленный в установленном порядке, или чужой участок?

Если чужой, то, конечно, стоит воздержаться от каких-бы то ни было действий.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.