Как взять фамилию мужа через 7 лет после заключения брака, если он находится в МЛС?

Добрый день!! Я замужем уже 7 лет при регистрации я оставила свою фамилию, а сейчас хочу взять фамилию мужа, мне в загсе сказали что нужно согласие мужа, он находится в местах лешения свободы. Как нам быть?

, Любовь, г. Большой Камень
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
В данной случае Вам необходимо получить согласие мужа, заверенное начальником колонии.