Законна ли плата за подключение к газовым сетям?

подлежит ли пересмотру установленная органом регулирования индивидуальная плата по подключению к газовым сетям

, Елена, г. Люберцы
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Елена!

В случае если у вас действительно установлена «индивидуальная» плата за подключение к газовым сетям, то она может быть пересмотрена данным органом в индивидуальном порядке. Не смотря на данную возможность, необходимо обратиться в данный орган с письменным заявлением с целью наиболее подробного и точного разъяснения. Т.к. причины установления индивидуальной платы и способы её изменения могут быть различны.