Какие нужно подать документы в ЗАГС для регистрации?

Жена гражданка РФ у меня Киргизии какие док нужны чтобы подать на закс чтобы зарегистрироваться пожалуйста ответьте

, бобуржон, г. Сургут
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для оформления брака иностранным гражданам нужно предоставить нотариально заверенный перевод паспорта, документы по пребыванию на территории РФ и справка о семейном положении

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе