Правомерно ли требуют вернуть вод права?

Здравствуйте! В 2011 г я кодировался от алкогольной зависимости. Кодировка была не официальная. Затем в 2012 я проходил мед. комиссию на водительское удостоверения кат. ВСДЕ, где узнаю, что я состою на учёте в наркологии. У меня не было ни каких приведов в милицию, не в алкогольном ни в наркологическом состоянии. Я обратился к наркологу, у которого кодировался, но он скончался. Затем было судебное заседание, где меня обязали сдать вод. удостоверение. Я прошёл сново коммисию и получил права со всеми категориями. Теперь у меня требуют сново вернуть права, т. к я не подал документы, об отмене постановления суда. Сроки прошли и теперь я не могу восстановить свои категории. Прошли годы, и теперь я могу потерять не только права упровления, но и работу, в МЧС. Два месяца назад я устроился водителем в МЧС России, где прошёл комиссию, и был принят на работу. В наркологии на учёте я не состою. Что делать?

, Аркадий Кодзь, г. Москва
Константин Громов
Юрист, г. Москва

Вам действительно нужно обратиться в суд. У Вас в настоящее время приостановлено действие водительского удостоверения