Как можно получить помощь по статье "изнасилование"?

Здравствуйте. Снял девушку она приехала мы занялись в машине, но она ничего не хотела делать и я дал ей на дорогу и отвез до того места где она бы уехала. После чего на следующии день розыскивала полиция, данная особа написала заявление по статье изнасилование, в полиции якобы ей дали деньги на дорогу, порванную одежду на целую и тд. На руках имеется переписка где есть её объявление и где она требует деньги, но в полиции на это сказали что я могу подтереть этим одно место. Писали в прокуратуру толку 0, как быть и что делать. Насчёт себя не знаю но машина в розыске, сами полицейские сказали принесешь деньги будешь на свободе, нет то сядешь. Нанял адвоката ему ни дело ничего не дали, но дело есть, после адвокат пропал с деньгами которые заплатили первоначальные. Как быть и что делать? Как сказал другой адвокат то скорей всего закроют в сизо на пол года, после суд но что то доказать шансы малы.

, Сергей, г. Москва
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Уголовное дело (если оно было возбуждено) Вам предоставят в конце следствия в порядке ст.217 УК РФ. Вас обязаны ознакомить с постановлениями о назначении экспертиз и их заключениями, но, скорее всего дело возбудили по факту, тогда статус подозреваемого Вы приобретете после избрания в отношении Вас меры пресечения. Нужно проанализировать, что было у Вас изъято, какие вещи, брали ли кровь и слюну на анализ, брали ли срезы ногтевых пластин. Тогда можно будет выстраивать защитную позицию. Переписку я на Вашем месте заверил бы у нотариуса, и подумал бы об алиби.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Ничего не брали, а с делом не дают ознакомиться так как якобы я не являюсь участником уголовного дела. Хотя и я и машина в чек сигнальном учёте