Могу ли я сейчас обратиться в страховую компанию?

Здравствуйте,у меня три месяца назад было дтп у меня есть полис осаго а у виновника нет,могу ли я сейчас обратиться в страховую или уже поздно,потому что прошло три месяца с момента дтп?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Мария.

, могу ли я сейчас обратиться в страховую или уже поздно

Мария

В какую страховую компанию Вы собрались обращаться, если у виновника нет полиса ОСАГО?

Если у вас есть полис КАСКО, то пожалуйста, можете подавать заявление в свою страховую, но тогда нужно смотреть правила страхования. Если нет, то проводите экспертизу и ущерб требуйте с виновника ДТП.