Что делать, если требуют платить долги по кредиту?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, прислали на прошлое место работы постановление о взыскании на заработную плату. Без меня состоялся суд и мне присудили выплачивать 50% от з/п за кредит ООО "СФО Инвест КредитФинанс" что это за банк и откуда у меня там кредит я не знаю. Что мне делать?

, Олеся Аксенова, г. Туапсе
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно у вас был долг, который был перепродан в это ООО. Узнавайте кто вынес судебный приказ о взыскании долга, получайте его руки и пытайтесь отменить

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если у вас есть не выплаченные кредиты, может быть такое что банк ваш долг продал данной организации. Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение и ознакомиться с материалами дела.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе