Восстановление срока подачи возражения

От работодателя я узнала, что от судебных приставов пришло постановление на арест 50% моей зарплаты.Удержания уже произведены в июле. Само постановление от приставов я получила лишь 15 августа.Копию судебного приказа от 1 апреля соответственно я не получала и не была в курсе, что банк от меня что-то требует. Каковы у меня шансы восстановить пропущенный срок относительно возражений на вынесение судебного приказа, сославшись на то что на момент возможного получения копии приказа я находилась в другом городе-поступала в ВУЗ на платное обучение.На руках у меня имеются: конверт, в котором так поздно пришло постановление от приставов, само постановление, договор об оказании платных образовательных услуг(мы его как раз в то время заключали), Выписка из приказа ВУЗа о моем зачислении

, Наталия, г. Сокол
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

У вас хорошие шансы отменить судебный приказ. Подаете заявление и прикладываете документы, которые считаете нужными.