Как можно вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита?

Добрый день! Брали в марте 2019г кредит в банке Хлынов на 36 мес. , в августе 2019г кредит был закрыт досрочно. В сумму кредита входила сумма страховки. При досрочном гошении кредита банк отказывается возмещать часть страховки,что делать в этом случае?

, Екатерина, г. Киров
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. При досрочном погашении все должны вернуть, подавайте в суд