Могу ли я составить акт о непроживании в квартире, чтобы сделали перерасчет по водоснабжению?

Добрый день!Прописана в квартире,но не проживаю там с 2016 года,т.к с мужем и снимаем квартиру. Квартира в соцнайме ,могу ли я составить акт о не проживании с подписями соседей для того что бы сделали перерасчет по горячей и холодной воде?Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Можете, но лучше приложить договор аренды квартиры

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В Москве это уже не проходит. Ставьте счетчики, показания будут нулевые если вы в квартире не живете.