Как обезопасить младшую сестру, если к ней на даче постоянно пристает сосед?

Здравствуйте, к моей младшей сестре на даче пристает сосед, предлагает какие-то кольца, записки пишет и просто позывает погулять одним и просит ни кому не говорить. Они там одни с бабушкой и она боится что он может ночью поджечь дом или еще что сделать. Подкажите пожалуйста как поступить? Прямых доказательств кроме данных к сожалению нет.

, Ксения, г. Иркутск
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вашей сестре необходимо сообщить об этом бабушке.

Бабушка в свою очередь, пусть обратиться к участковому полицейскому для проведения с соседом беседы.

Хорошего дня!